Dark Inside LW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Inside LW » Правила и информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...“То, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, и никто не узнает о сумасшедших вещах, которые мы здесь творили”...


В этом месте только одно правило - всё, что происходит здесь, остаётся здесь.


+2

2

Формат игры эпизодический.

Каждый эпизод - это отдельная история, которая не обязана быть связана с другими эпизодами здесь. Например, персонаж в одном из эпизодов может быть подвергнут любым испытаниям, вплоть до смерти, но это никак не мешает ему совершенно невредимым существовать в других эпизодах и в основной ролевой игре.

Действия, произошедшие в одном из эпизодов, никак не влияют на сюжеты других эпизодов, но события могут быть учтены при желании или если история будет иметь продолжение в этом месте.


Время событий в эпизодах не привязано ни к чему, кроме текущего момента игры. Это может быть настоящее, прошлое или будущее (в пределах жизни существующего персонажа). Место событий, так же, ничем не ограничено, кроме нашей фантазии.


Отыгранные эпизоды могут быть связаны с сюжетом основной игры и иметь определенные последствия там - но это по желанию, либо они вообще никак не будут влиять на сюжет основной ролевой игры и не иметь никаких связей с ним.

Единственная обязательная связь с "реальным" миром, сюжетом и временными рамками - это сами персонажи, которые существуют в своей игровой вселенной и имеют определенный характер, физические характеристики (в том числе внешность) и род деятельности, которые обязательны к использованию здесь. Потому что это именно их альтернативная жизнь.

+2


Вы здесь » Dark Inside LW » Правила и информация » Правила